Kreistags- und Ratskandidaten für die Kommunalwahl 2020

Ratskandidaten für die Kommunalwahl 2020

Frank
Blenke

Ratsmitglied Wahlbezirk 1
Hennen/ Rheinen / Drüpplingsen

Delia
Imhoff

Ratsmitglied Wahlbezirk 2
Hennen

Stefan
Woelk

Stefan Woelk

Ratsmitglied Wahlbezirk 3
Kalthof / Leckingsen / Refflingsen

Thomas
Schneider

Ratsmitglied Wahlbezirk 4
Sümmern-Ost / Rombrock

Michael
Schmitt

Ratsmitglied Wahlbezirk 5
Sümmern-West / Griesenbrauck

Angela
Plötz

Angela Ploetz

Ratsmitglied Wahlbezirk 6
Iserlohner Heide

Hans-Georg
Renzel

Hans-Georg Renzel

Ratsmitglied Wahlbezirk 7
Iserlohner Heide / Gerlingsen

Christian
Anemüller

Ratsmitglied Wahlbezirk 8
Gerlingsen

Beatrix
Schönekeß

Beatrix Schönekeß

Ratsmitglied Wahlbezirk 9
Nußberg

Oliver
Roth

Ratsmitglied Wahlbezirk 10
Dröscheder Feld / Karl-Arnold-Straße / Dördel

Frank
Höppe

Ratsmitglied Wahlbezirk 11
Dördel

Eva
Kirchhoff

Eva Kirchhoff

Ratsmitglied Wahlbezirk 12
Hemberg / Seilersee / Caller Weg

Jörg A.
Teckhaus

Jörg Alexander Teckhaus

Ratsmitglied Wahlbezirk 13
Bömberg / Innenstadt

Thorsten
Schick MdL

Ratsmitglied Wahlbezirk 14
Hansaallee / Wiesengrund

Thomas
Nafe

Thomas Nafe

Ratsmitglied Wahlbezirk 15
Sonnenhöhe / Lau / Calle

Petra
Starke

Ratsmitglied Wahlbezirk 16
Wermingsen / Wohnpark Buchenwäldchen

Benjamin
Korte

Benjamin Korte

Ratsmitglied Wahlbezirk 17
Ostbahnhof / Altstadt / Kesbern

Mathias
Schumann

Mathias Schumann

Ratsmitglied Wahlbezirk 18
Bahnhof / Innenstadt

Michael
Barth

Michael Barth

Ratsmitglied Wahlbezirk 19
Roden / Lössel

Matthias
Winkler

Matthias Winkler

Ratsmitglied Wahlbezirk 20
Untergrüne / Stenglingsen / Lasbeck

Ilona
Höche

Ilona Höche

Ratsmitglied Wahlbezirk 21
Dröschede / Sonderhorst

Hartmut
Bogatzki

Hartmut Bogatzki

Ratsmitglied Wahlbezirk 22
Oestrich / Grürmannsheide

Fabian
Tigges

Fabian Tigges

Ratsmitglied Wahlbezirk 23
Berliner Allee / Nordfeld / Stübbeken

Christian
Grobauer

Christian Grobauer

Ratsmitglied Wahlbezirk 24
Letmathe-Zentrum

Karsten
Meininghaus

Karsten Meininghaus

Ratsmitglied Wahlbezirk 25
Dümpelacker / Genna

Die Reserveliste zur Kommunalwahl 2020

  1. Eva Kirchhoff
  2. Thorsten Schick MdL
  3. Fabian Tigges
  4. Karsten Meininghaus
  5. Ilona Höche
  6. Michael Schmitt
  7. Jörg Teckhaus
  8. Stefan Woelk
  9. Beatrix Schönekeß
  10. Michael Barth
  11. Benjamin Korte
  12. Harmut Bogatzki
  13. Thomas Nafe
  14. Angela Plötz
  15. Frank Blenke
  1. Mathias Schumann
  2. Matthias Winkler
  3. Hans-Georg Renzel
  4. Delia Imhoff
  5. Petra Starke
  6. Frank Höppe
  7. Christian Anemüller
  8. Christian Grobauer
  9. Oliver Roth
  10. Thomas Schneider
  11. Tanja Macher
  12. Marion Christophery
  13. Karin Oehl-Schneidersmann
  14. Jonathan Eichhorn
  15. Helmut Prange
  1. Hilke Müsser
  2. Reinhold Sindermann
  3. Julia Heinrich
  4. Walter Ebeling
  5. Marius Rinke
  6. Oliver Wallesch
  7. Renate Brunswicker
  8. Thorsten Schwering
  9. Melanie Tierling
  10. Horst Fiesel
  11. Micelline Prochnow
  12. Philipp Sting
  13. Michael Hilker
  14. Ludwig Bedehäsing
  15. Renate Schulte-Fiesel
  1. Franz-Josef Bomnüter
  2. Klaus Deichmann
  3. Heike Cordes
  4. Heiko Hövel
  5. Jens Neffin
  6. Frank Höhne
  7. Hans Trompetter
  8. Heinrich Stricker
  9. Ingo Kress
  10. Peter Friedrich
  11. Ann-Kathrin Schönekeß
  12. Christoph Schwarz
  13. Heinrich Drepper
  14. Jonas Grürmann
  15. Michael Kaufmann

Kreistagskandidaten für die Kommunalwahl 2020

Stefan
Woelk

Stefan Woelk

Kreistagswahlbezirk Iserlohn 1

Jörg A.
Teckhaus

Jörg Alexander Teckhaus

Kreistagswahlbezirk Iserlohn 2

Renate
Schulte-Fiesel

Renate Schulte-Fiesel

Kreistagswahlbezirk Iserlohn 3

Thorsten
Schick MdL

Kreistagswahlbezirk Iserlohn 4

Karsten
Meininghaus

Karsten Meininghaus

Kreistagswahlbezirk Iserlohn 5

Heiko
Hövel

Heiko Hövel

Kreistagswahlbezirk Iserlohn 6

Stefan
Herbel

Stefan Herbel

Kreistagswahlbezirk Iserlohn / Nachrodt-Wiblingwerde 7

silhouette-cdu-iserlohn