Geschäftsführender Vorstand

Paul
Ziemiak MdB

Paul Ziemiak

Vorsitzender
Paul.Ziemiak@cdu-iserlohn.de

Eva
Kirchhoff

Eva Kirchhoff

Stellvertretende Vorsitzende
Eva.Kirchhoff@cdu-iserlohn.de

Karsten
Meininghaus

Karsten Meininghaus

Stellvertretender Vorsitzender
Dritter stellvertretender Bürgermeister der Stadt Iserlohn
Karsten.Meininghaus@cdu-iserlohn.de

Stefan
Woelk

Stefan Woelk

Stellvertretender Vorsitzender
Stefan.Woelk@cdu-iserlohn.de

Jörg A.
Teckhaus

Jörg Alexander Teckhaus

Stellvertretender Vorsitzender
Joerg.Teckhaus@cdu-iserlohn.de

Ilona
Höche

Ilona Höche

Geschäftsführerin
Ilona.Hoeche@cdu-iserlohn.de

Mathias
Schumann

Mathias Schumann

Stellvertretender Geschäftsführer
Mathias.Schumann@cdu-iserlohn.de

Matthias
Winkler

Matthias Winkler

Pressesprecher
Matthias.Winkler@cdu-iserlohn.de

Hans-Georg
Renzel

Hans-Georg Renzel

Schatzmeister
Hans-Georg.Renzel@cdu-iserlohn.de

Christian
Grobauer

Christian Grobauer

Schriftführer
Christian.Grobauer@cdu-iserlohn.de

Gäste

Thorsten
Schick MdL

Erster stellvertretender Bürgermeister der Stadt Iserlohn
Thorsten.Schick@cdu-iserlohn.de

Fabian
Tigges

Fabian Tigges

Fraktionsvorsitzender der Ratsfraktion der CDU Iserlohn
Fabian.Tigges@cdu-iserlohn.de

silhouette-cdu-iserlohn