Geschäftsführender Vorstand

Karsten
Meininghaus

Eva
Kirchhoff

Stellvertretende Vorsitzende

Eva.Kirchhoff@cdu-iserlohn.de

Fabian
Tigges

Stellvertretender Vorsitzender
Vorsitzender der CDU-Fraktion im Rat der Stadt Iserlohn

Fabian.Tigges@cdu-iserlohn.de

Stefan
Woelk

Stellvertretender Vorsitzender

Stefan.Woelk@cdu-iserlohn.de

Jörg A.
Teckhaus

Stellvertretender Vorsitzender

Joerg.Teckhaus@cdu-iserlohn.de

Ilona
Höche

Geschäftsführerin

Ilona.Hoeche@cdu-iserlohn.de

Mathias
Schumann

Stellvertretender Geschäftsführer

Mathias.Schumann@cdu-iserlohn.de

Matthias
Winkler

Frank
Höppe

Christian
Grobauer

Gäste

Thorsten
Schick MdL

Erster stellvertretender Bürgermeister der Stadt Iserlohn und Mitglied des nordrhein-westfälischen Landtages

Thorsten.Schick@cdu-iserlohn.de

Paul
Ziemiak MdB

Mitglied des Deutschen Bundestages

paul.ziemiak@bundestag.de

Michael
Schmitt

Ehrenvorsitzender der CDU Iserlohn

 

silhouette-cdu-iserlohn