Geschäftsführender Vorstand der CDU Iserlohn

Paul Ziemiak

Paul Ziemiak

Vorsitzender
Paul.Ziemiak@cdu-iserlohn.de

Michael Hilker

Stellvertretender Vorsitzender
Michael.Hilker@cdu-iserlohn.de

Karsten Meininghaus

Karsten Meininghaus

Stellvertretender Vorsitzender
3. Stellvertretender Bürgermeister der Stadt Iserlohn
Karsten.Meininghaus@cdu-iserlohn.de

Stefan Woelk

Stefan Woelk

Stellvertretender Vorsitzender
Stefan.Woelk@cdu-iserlohn.de

Jörg A. Teckhaus

Jörg Alexander Teckhaus

Stellvertretender Vorsitzender
Joerg.Teckhaus@cdu-iserlohn.de

Ilona Höche

Ilona Höche

Geschäftsführerin
Ilona.Hoeche@cdu-iserlohn.de

Mathias Schumann

Mathias Schumann

Stellvertretender Geschäftsführer
Mathias.Schumann@cdu-iserlohn.de

Matthias Winkler

Matthias Winkler

Pressesprecher
Matthias.Winkler@cdu-iserlohn.de

Thorsten Schwering

Thorsten Schwering

Schatzmeister
Thorsten.Schwering@cdu-iserlohn.de

Christian Grobauer

Christian Grobauer

Schriftführer
Christian.Grobauer@cdu-iserlohn.de

Copyright 2014 CDU Iserlohn | Powered by HÖHNE MEDIA GROUP | WWW.HOEHNE-MEDIA-GROUP.DE