Fraktionsmitglieder

Ulrich
Lüffe

Ulrich Lüffe

Ratsmitglied Wahlkreis 1
Drüpplingsen / Rheinen / Rheinermark / Hennen-Süd

Frank
Ständeke

Frank Staendeke

Ratsmitglied (Reserveliste) Wahlkreis 2
Hennen-Nord

Hartmut
Bogatzki

Hartmut Bogatzki

Ratsmitglied (Reserveliste) Wahlkreis 3
Kalthof / Leckingsen / Refflingsen

Thorsten
Schwering

Thorsten Schwering

Ratsmitglied Wahlkreis 4
Sümmern-Ost / Rombrock

Michael
Schmitt

Ratsmitglied Wahlkreis 5
Sümmern-West / Griesenbrauck

Angela
Plötz

Angela Ploetz

Ratsmitglied Wahlkreis 6
Iserlohner Heide

Hans-Georg
Renzel

Hans-Georg Renzel

Ratsmitglied Wahlkreis 7
Gerlingsen-Ost / Hombruch

Kerstin
Schlüter

Kerstin Schlüter

Ratsmitglied Wahlkreis 10
Dröscheder Feld / Karl-Arnold-Str.

Thorsten
Schick

Ratsmitglied Wahlkreis 11
Dördel

Paul
Ziemiak

Paul Ziemiak

Ratsmitglied Wahlkreis 12
Tyrol / Seilersee

Jörg A.
Teckhaus

Jörg Alexander Teckhaus

Ratsmitglied Wahlkreis 13
Bömberg

Eva
Kirchhoff

Eva Kirchhoff

Ratsmitglied Wahlkreis 14
Hansaallee

Horst
Fiesel

Horst Fiesel

Ratsmitglied Wahlkreis 16
Schulstraße / Wermingsen

Benjamin
Korte

Benjamin Korte

Ratsmitglied Wahlkreis 17
Ostbahnhof / Läger / Kesbern

Michael
Barth

Michael Barth

Ratsmitglied Wahlkreis 19
Lössel / Roden / Grüner Talstraße /
Grüner Weg

Dr. Matthias
Jakubanis

Matthias Jakubanis

Ratsmitglied Wahlkreis 18
Innenstadt / Altstadt

Ilona
Höche

Ilona Höche

Ratsmitglied Wahlkreis 21
Dröschede / Sonderhorst

Fabian
Tigges

Fabian Tigges

Ratsmitglied Wahlkreis 23
Berliner Allee / Nordfeld / Stübbeken
Fraktionsvorsitzender

Christian
Grobauer

Christian Grobauer

Ratsmitglied Wahlkreis 24
Letmathe-Zentrum

Karsten
Meininghaus

Karsten Meininghaus

Ratsmitglied Wahlkreis 25
Dümpelacker / Genna

Ansprechpartner in weiteren Wahlbezirken

Mathias
Schumann

Mathias Schumann

Ansprechpartner für den Wahlkreis 8
Gerlingsen-West / Kuhlo

Beatrix
Schönekeß

Beatrix Schönekeß

Ansprechpartnerin für den Wahlkreis 9
Nußberg

Thomas
Nafe

Thomas Nafe

Ansprechpartner für den Wahlkreis 15
Löbbeckenkopf / Im Lau / Calle

Matthias
Winkler

Matthias Winkler

Ansprechpartner für den Wahlkreis 20
Untergrüne / Oestrich / Lasbeck Stenglingsen

Anja
Hövel

Anja Hövel

Ansprechpartnerin für den Wahlkreis 22
Oestrich / Grürmannsheide

silhouette-cdu-iserlohn